скобосшиватель (его варианты)

Классы МПК:B25C5/00 Переносные инструменты и устройства для скрепления скобами, приводимые в действие мускульной силой оператора; ручные инструменты и устройства для скрепления скобами с приводом от постороннего источника энергии; устройства для подачи скоб
B25C11/00 Устройства для извлечения гвоздей, костылей и скоб
Патентообладатель(и):Казакевич Александр Вильямович
Приоритеты:
подача заявки:
1994-05-04
публикация патента:

1. Скобосшиватель, содержащий корпус с толкателем скоб, связанное с корпусом основание с матрицей, размещенную между корпусом и основанием и связанную с ними обойму с прижимом для скоб и средство для удаления скоб, выполненное в виде пары обращенных одна к другой губок, размещенных на одноименных концах корпуса и обоймы, отличающийся тем, что обойма установлена с возможностью продольного перемещения относительно корпуса, а расстояние от переднего конца обоймы до концов установленных на ней губок не меньше расстояния от концов установленных на корпусе губок до толкателя.

2. Скобосшиватель по п. 1, отличающийся тем, что губки установлены на корпусе подвижно и подпружинены относительно последнего.

3. Скобосшиватель по п.1, отличающийся тем, что губки соединены с возможностью смещения их концов от переднего конца обоймы и подпружинены относительно последней.

4. Скобосшиватель, содержащий корпус с толкателем скоб, связанное с корпусом основание с матрицей, размещенную между корпусом и основанием и связанную с ними обойму с прижимом для скоб и средство для удаления скоб, выполненное в виде пары обращенных одна к другой губок, размещенных на одноименных концах корпуса и обоймы, отличающийся тем, что корпус установлен с возможностью продольного перемещения относительно основания, а расстояние от переднего конца обоймы до концов установленных на ней губок не меньше расстояния от концов установленных на корпусе губок до толкателя.

Описание изобретения к патенту

Класс B25C5/00 Переносные инструменты и устройства для скрепления скобами, приводимые в действие мускульной силой оператора; ручные инструменты и устройства для скрепления скобами с приводом от постороннего источника энергии; устройства для подачи скоб

Класс B25C11/00 Устройства для извлечения гвоздей, костылей и скоб

Наверх