устройство для очистки газа

Классы МПК:B01D47/12 мойки с рядом различных промывочных секций
Автор(ы):, ,
Патентообладатель(и):Шевела Алексей Михайлович
Приоритеты:
подача заявки:
1994-12-27
публикация патента:

1. Устройство для очистки газа, содержащее смесительную камеру с патрубками подвода газа и воды, отводные патрубки, направляющие элементы, выполненные с образованием каналов пылесмачивания, сообщенных со смесительной камерой, закручиватели потока, отличающееся тем, что каналы пылесмачивания выполнены с периодически повторяющимися обходными каналами, каждый из которых ориентирован к соответствующему каналу пылесмачивания с образованием в месте их соединения зоны соударения, при этом закручиватели потока размещены в обходных каналах.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено установленной на выходе каналов пылесмачивания камерой разделения, верхняя часть которой сообщена с началом каналов пылесмачивания.

3. Устройство по пп.1 и 2, отличающееся тем, что последние перед камерой разделения обходные каналы выполнены с выходами, направленными встречно каналам пылесмачивания.

4. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено насосом, установленным перед каналами пылесмачивания после смесительной камеры.

Описание изобретения к патенту

Класс B01D47/12 мойки с рядом различных промывочных секций

Наверх